• Красноярск, Мирошниченко улица, 2 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 100 м

У нас педиатр Красникова Татьяна Анатольевна,а сестра Егорова Татьяна Юрьевна. Обе женщины очень спокойные и приветливые. Ребенка смотрят очень формально,шумы в сердце,например не заметили...при этом педиатр проявляет участие в записи на прием к другим специалистам (из тех врачей,кого нужно было пойти в месяц,в поликлинике не было никого!),так она при первой же возможности записывала нас на прием в другую поликлинику и звонила нам для уточнения-было очень приятно.

В регистратуре тоже люди весьма приятные.с остальными специалистами пока не сталкивались (ребенку всего 2 мес).

В целом вывод бы сделала такой-если с ребенком все норм,то для галочки ходить можно. Если что-то беспокоит,то своевременного выявления,быстрого реагирования,а еще лучше-предотвращения,ждать не стоит :)