• Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 47 — 1 этаж
  • ж/к Снегири 450 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

В нынешних реалиях детская поликлиника еще больший рассадник болезней, чем наверное автобус, в котором хоть двери на остановках открываются.

Здесь вентиляция, как приточная, так и вытяжная отсутствует в принципе, что создает рассадник болезней.

Дети разные, кто то привел заболевшего ребенка к педиатру, далее для оформления больничного, и в этом нет проблем родителе, это безысходность, кто то в маске, кто то нет.

Номера регистратуры именно этой поликлиники недоступны никогда, дозвониться просто нереально, лайфхак- звоните в филиал на урванцева- шансов больше.

Т.к у нас были проблемы с педиатром с нашего участка, и ходим мы на другой, хотя дело принципа наверное педиатра, один участок дома Соколовская 80а,76а, а вот 72а, уже другой.

Расстояние между домами 50 метров. Ну да ладно.

Ребенок болел две недели назад, вызвали педиатра пришел парень, тест на коронавирус не взял, по каким то причинам, за отказ сказать ФИО с кем был контакт, ушли не смотрел, выписал такое лечение, что уже другой педиатр, сказала - что это за бред, нельзя ингаляции с амбробене 1,5-1,5 с физраствором 3р\день., это очень мощно, Но свечи виферон помогли.

Подлечились, сказали придти на консультацию к лор-врачу, без записи - с 8 до 9 без записи, просидели там этот час, все кашляют чихают, жарко , и никакой вентиляции -рассадник болезней. И вот мы заболели снова из за поликлиники.

Сегодня пришел врач - молодая девушка, наверное олин из немногих врачей в этой поликлинике который заслуживает хороших слов, мазок взяла без проблем, посмотрела, послушала, зубы, уши горло, нос, дала рекомендации, лечение.

Понятно, что этот отзыв ничего не решит, никаких изменений не произойдет, а поликлиники в солнечном почему то строить не хотят.