Детская поликлиника №2

Городская детская больница №8
  • 60 лет образования СССР проспект, 47 — 1 этаж
  • ж/к Снегири 650 м

Наша ПК по месту жительства. Моего сына после возвращения с рд одолевал понос, и врач и мед. Сестра с нашего участка уверяли, что ЭТО НОРМА! 20 раз в день! Сначала давали полезные бактерии, потом я сама сдала платно все анализы и посетила платного педиатра. В итоге у ребёнка стафилококк, лечение выписали адекватное в клинике, сыну стало лучше через 10 дней. А врач из ПК уверяла меня, чтоб я дала антибиотик, от которого дети глохнут, это даже и в инструкции написано, как побочное действие.

Невролог отправила на массаж, но врач ЛФК решила, что у нас все в порядке, и зажала нам целый курс😅😅😅

Приём у дерматолога длился около минуты, хотя мы пришли с реальной проблемой. Опять же пришлось обращаться в частную клинику.

Тут пишут , что есть толковый врач на другом участке, попробую перейти туда.

Две звезды за отсутствие очередей и присутствие добрых администраторов))