Детская поликлиника №2

Городская детская больница №8
  • 60 лет образования СССР проспект, 47
  • ж/к Снегири 650 м

Сегодня были на приеме. Ребенку 6 месяцев, записались заранее по веб-регистратуре, уточнила так же заранее как работает прививочный кабинет, ответили, что так же как принимает участковый педиатр, то есть до 19.00. Пришли на прием к 18.30 по записи, на меня сделали большие глаза почему так поздно на прививку пожаловали (я бы и раньше записалась, но записи не было, а это за неделю вперед записывалась, осталось только вечернее время). Нас быстро протащили в прививочный, там вечно недовольная медсестра, сколько ходим еще ни разу не видела ее доброжелательной, все время нервная. В гардеробе так же торопили с вещами, мол время много., Ребенку надо проходить всех узких специалистов, ни одного направления не дали, сказали прийти и взять через неделю только направления (меня выпроваживали, и я сама напомнила, что нам надо по возрасту врачей проходить)!! Так вопрос, для чего тогда запись у врача до стольки времени, если ни кто работать уже не желает. Я так и не поняла, что это вообще было!! Большое желание позвонить по горячей линии и рассказать о качестве обслуживания, чтоб с проверкой посмотрели у ребенка карту и проверили по всем правилам по возрасту все ли он прошел.