Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Кутузова, 89а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. Монтажников) 70 м

Добавлю ложку мёда в бочку дёгтя:)
Ортопед Орёл Л.А. - доктор от Бога! Очень помогал её массаж, который она добросовестно и очень профессионально делала. Все рекомендации подробные, ответы на вопросы - исчерпывающие!
Педиатр Арсентьева Т.В. - самый лучший для меня педиатр! Она очень профессиональный и грамотный врач. Если начинаешь спорить с ней по какому-то вопросу, то это аргументированная дискуссия, а не "я врач, я лучше знаю". Наблюдалась с рождения у неё я, а потом и мой ребёнок. Сейчас поменяли поликлинику - тихий ужас, постоянно её вспоминаем.
Подашевко Т.Н. (невролог) ни разу не сказала грубого слова, очень грамотно лечила как меня с постоянными сотрясениями, так и моего сына, родившегося по апгару 3 балла и имевшего кучу проблем. Остальные неврологи нам обещали минимум ДЦП, а благодаря ей он здоровый, развитый ребёнок, занимается борьбой и не только.
Очереди - это да... несмотря на запись и талоны, очередищи жуткие... Но, дорогие родители, нам оказывают помощь по БЕСПЛАТНОЙ страховке (во многих других странах вообще про такое не слышали!), если не нравится - вперёд в частные клиники (благо, их навалом)!
Например, хамского хирурга в данной поликлинике нам пришлось заменить на частного.
И вообще, улучшений-таки много: ремонт, элементарный телевизор, чтобы отвлечь наших же детей, бахилы, чтобы не плавать в грязи... те же талоны всё равно немного, да улучшают ситуацию.
По поводу грубости и всего такого... а что лично ВЫ делаете, чтобы этого не было? Если мне нагрубили, я пишу либо звоню и жалуюсь в соответствующие места, потому как не считаю это допустимым. Если хирург обнажила головку сыну в полгода так, что кровью облила его одежду - она получила за это. Такое не должно сходить с рук, и я предпринимала реальные меры, а не вздыхала горестно: "Что же творится в нашей стране..." и т.п.
Единицей на Флампе, к сожалению, ситуацию не исправишь:)

• Соглашусь с вами по поводу хирурга! Две женщины с вечно недовольным лицом! Причем, чтобы попасть к врачу хирургу, надо пройти через медсестру! Это жутко недовольная женщина... Наверно, вечно обиженная на что-то по нашей причине, поэтому всем грубит...
    К неврологу ходили (если у вас их два, то не знаю фамилии) только потому, что в то время в нашей поликлинике был невролог мужчина (на Маяковского) и только она назначила нам лечение.