Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Кутузова, 89а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. Монтажников) 70 м

Прочла отзывы и поняла, что не хочу молчать. Есть там пара "специалистов"... Невролог-это что-то. Старшей доче поставила повышенное внутричерепное давление, назначила лечение из кучи порошков и таблеток. Я вышла из кабинета, поплакала, потом включила голову и поехала к знакомому врачу в 20 больницу. Та постоянно имеет дело с действительно больными детьми, так что ей есть с чем сравнивать. Она посмеялась, сказала, что я чёкнутая мать и мне пора на работу, чтоб дурью не маялась, а ребёнок у меня здоров. Провела 2 курса массажа за год и не дала ни одной таблетки. Через год нас сняли с учёта со словами-как я (невролог) хорошо лечила вашу дочу! Младшей поставили что-то вроде низкой активности-при том, что это "шило", на месте не лежалось ей с самых первых дней, всё руками-ногами вертела, как пропеллер. А второй экземпляр-гинеколог. Младшей велела мазать мазью во влагалище-типа, не могу понять-у вас там эрозия или гемангиомка? А старшую в садике так осмотрела, что я месяц не могла дочь подмыть-она вырывалась, в угол забивалась и рыдала от страха. Прошло уже 4 года, а она до сих пор вздрагивает при купании. Младшая идёт в садик-сразу напишу отказ от осмотра гинеколога в саду. Этим коновалам персонально-по единице!

• Меня лечила этот гинеколог 5 лет, с 4 до 9. Я благополучно ослабила кости, посадили печень, нажила язву желудка в 9 лет... Бедные мама с папой- чего только не находили. Вплоть до развода доходило, когда якобы у меня с мамой обнаружилось какое-то венерическое. В итоге - все ложь. Оказалось, что странно себя вел элементарный дисбактериоз кишечника. Его вылечили в краевой(мед.институте проблем севера) вместе с язвой желудка в 9 лет!

• Смешно 5 лет ходить к врачу который Вас не устраивает!и сейчас писать об этом.ВЫ УВЕРЕНЫ?

• ям как бэ в том возрасте решений не принималп

• Гинеколог в этой поликлинике смотрит девочек на коленях у родителя, не вымыв руки, не надев перчатки, с кусками ваты в руках, с помощью которых она раздвигает половые губы. Я была шокирована! Начала возмущаться, дома потом вытаскивала вату из ребенка! В первый и последний раз мы там были, в саду написала отказ от осмотра. Ставила диагноз вульвагинит, когда оказалось цистит, естественно, лечили не то, что надо, пока не поднялась температура и на 3 недели не увезли в двадцатку.

• А вы что хотите?что б вашего ребёнка малыша смотрели на кресле?!вы сами соображаете очём вы тут жалуетесь?у мамы на коленях это же для Вас мамочки!!!чтоб ваше чадо не рыдало и не билось в конвульсиях от страха!а чем Вы хотите что б смотрели вашего ребёнка? с зеркалом?Вата стерильная.а то что вы вытаскивали вату сами!ой как это страшно что ваты чуток осталось!!!надо было МЧС вызвать!!!мамочки не позорьте себя!!!относитесь к врачам так.как бы вы хотели что б относились к вам!!!.

• Не позорьтесь сами. Сразу видно, что детей у вас нет, либо же вы просто наплевательски относитесь к ним. Для осмотра существует пеленальный стол, кушетка, стерильная пеленка, но уж никак не сажать ребенка голым задом поверх уличной одежды! Если доя вас норма проводить осмотр немытыми руками без перчаток кусками "стерильной ваты", то мне вас и ваших пациентов искренне жаль!

• К вашему изумлению вы ошибаетесь !!!ребёнок у меня есть !А ВЫ ВИДНО ПРИНАДЛЕЖИТЕ К ЧИСЛУ СУМАШЕДШИХ МАМОЧЕК, КУДАХТАЮЩИХ НАД СВОИМ ЧАДОМ! А пелёнки к вашему изумлению вы сами должны приносить с собой.ЧТО Б НЕ САДИТЬ ГОЛОЙ ПОПОЙ СВОЕГО РЕБЁНКА НА СВОИ ГРЯЗНЫЕ ЮБКИ ИЛИ ДЖИНСЫ! ВАМ НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВЫДАВАТЬ ПЕЛЁНКИ. И КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ! КОГДА ЯВИТЕСЬ НА ПРИЁМ ОТКРОЙТЕ СВОИ БЕСТЫЖИЕ ГЛАЗА И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВРАЧ ПОМЫЛ РУКИ!!!И ЗАКРОЙТЕ СВОЙ ПОЗОРНЫЙ РОТ!

• Обратитесь к психиатру! Вам явно нужно подлечить нервишки! К ВАШЕМУ сведению, пеленки, как и бахилы, обязаны выдавать бесплатно. А по моей жалобе уже проведена проверка и врачу сделан выговор. И аналогичных жалоб было несколько, но эта ситуация не меняется и по сей день, я несколько недель назад общалась с заведующей. Слава богу, мы давно ходим к другому хорошему врачу.

• Невролог в этой поликлинике,это дааааа. Нашей тоже старшей всякой галиматьи написала,а в 20-й не у Инны Иннокентьевны осматривались?:)

• ЭТО ВАМ НУЖНО К ПСИХИАТРУ!ЧТОБ ВСТАВИЛ ВАМ МОЗГИ НА МЕСТО! ни кто вам не обязан выдавать бахилы и пелёнки если их нет!!!МОЖЕТ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО Б ДЛЯ ВАС ЛИЧНО ИХ ПРИОБРЕЛИ?