Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Кутузова, 89а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. Монтажников) 60 м

Направили нас к лору, в день здорового ребенка на плановый осмотр по записи, просидели 2 часа под дверью с кучей больных детей и их родителей, врач им отвечает приму, садитесь, занимайте очередь и мамы и дети сидят кашляют и сморкаются, а ты сидишь с грудничком на руках и думаешь ставить прививки или уже нет. А потом наконец-то приняла, чтобы не ругались под дверью запустила и тех кто по записи и тех кто самый больной и шумный. Всех ссадила рядом друг с другом троих человек, а сама принимает еще тех кто перед нами зашел. Медсестра сидит в телефон играет, а врач пытается всех очень очень быстро принять и все выписать и все рассказать. Хоть бы кто-то подсказал ей, что обязанности нужно делегировать, что быстрее будет, если медсестра ни как чучело будет сидеть, а выписывать рецепты и направления. И принимать нужно во вторник и четверг только здоровых детей! А то после таких совместных приемов число заболевших только увеличивается!
В конце приема очень шокировало поведение их старшей, ворвалась с листочками, на пол слова перебила врача выписывающего нам лекарство и плевать она хотела, что я стою с плачущем ребенком и жду рецепт, на мою просьбу отпустить нас и выдать рецепт, а потом решать организационные вопросы с листочками, она ответила сейчас и продолжила нас игнорировать.