Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Кутузова, 89а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. Монтажников) 70 м

Записывает на время приходишь по раньше на 10-15 минут своего времени и видешь

Что все кто стоят в очереди идут по очереди

Просто бордак в 23 кабинете задаешь вопрос что с очередью ? В ответ администрация собирала собрание по этому и очередь сбилась

• такая ситуация во всех поликлиниках и детских и взрослых,записывешься на определенное время, приходишь и сидишь в живой очереди 40—50 мин.а если с ребенком сидишь так вообще тяжко!

• Это с груд ничком ,врач позвонила в 8 утра этого же дня и записала на время

• Морду кирпичем и проходите по своему времени.Мне лично плевать на живую очередь,подходит мое время,человек выходит из кабинета,я захожу спокойно и без лишних слов.Пока Вы пропускаете таких вот лентяев,они так и будут приходить и занимать живую очередь.на дворе 21 век,можно записаться хоть через интернет,хоть по телефону.запись ведь не просто так придумана,я например планирую свой день(так как работаю).И мне надо ведь руководство предупредить,мол буду отсутствовать на работе пару часов.А по факту приходишь,и пропускаешь куриц,которые кричат мол через одного пойдем или "мне только справку взять"

• А если записи на 2нед вперёд нет!!!что ты такая "умная" посоветуешь курицам , которые с больным ребёнком пытаются пройти хоть по живой очереди???представляешь-не ты одна работаешь в этом мире!овца ты наглая одним словом!

• Я вам советую приобрести мозги=)))

• Судя по тому как ты общаешься,это ТЕБЕ бы не помешало их приобрести!и научиться корректнее общаться с людьми!

• Да да,все с Вами понятно,не хворайте)))