Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 14а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м
sadhvika написала 2 отзыва об этом месте

Чечкина - наихудший педиатр, которого мы встречали в нашей жизни. Не мудрая, не чуткая. Зашоренная, невежественная, чисто классическая совдепия. В штыки воспринимает все, что выходит за рамки ее узколобого понимания.
Если у вас есть возможность выбора - к Чечкиной ни ногой, ни рукой, пи попой. Намаетесь.

• Полностью согласна! просто ужасный человек, который всем вечно недоволен. Даже жалко её:(

• Мы от своего педиатра ушли именно к ней. Я считаю как врач она очень квалифицирована, на все вопросы отвечает нормально и доступным языком. А если вы конечно сами хамите или говорите с человеком свысока, так вот такую же реакцию и получите, как вы к ней так и она к вам.

• Пришлось столкнуться с данным врачом,отзыв резко отрицательный!Позволяет себе хамить и унижать родителей,сама создает сложности в приеме.Очень сложный и неуравновешенный человек,абсолютно не умеющий общаться с людьми.Говорят что она со своим участком работает нормально,не знаю.

• Мы сегодня прикрепились и она на нашем участке врач😔😔 надо сразу наверно к другому врачу