Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 14а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м

Чечкина! Это просто какой-то кошмар!!!! Попали к ней на участок по тому - как, наш педиатр была в отпуске. Но, однако, это не дает ей право так отвратительно вести себя с пациентами- она же все таки с детьми работает. Пришли с ребенком взять справку в лагерь. Я ей задала вопрос про прививки, Суть была в том, что в выписки школьной о прививках, были не все прививки с садика и чтобы нас не выгнали с лагеря, я попросила сверить прививки с картотекой больницы или просто сделать копию карточки с картотеки. Она мне отказала причем столько наговорила "ласкового" и в итоге сказала "выйдите со своим ребенком в коридор и там ожидайте", я ей пыталась объяснить что мне еще нужно, она мне даже слово сказать не дала просто в наглую выгоняла из кабинета. От всего этого у меня ком в горле встал от обиды за такое обращение к себе. А ребенка даже затрясло от страха перед таким ПЕДИАТРОМ! В итоге справку не дала и настроение было испорчено на весь день. Я просто почувствовала себя какой-то ничтожной! Очень наглая и отвратительная это Чечкина, поведение ужасное, просто халда какая-то. Уважаемая администрация- Вы пожалуйста почитайте отзывы об этом враче и сделайте выводы. Примите пожалуйста какие либо меры.