Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 14а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м

Всем здравствуйте!!
Именно здравствуйте потому что речь пойдёт о нашей "прекрасной" , "изумительной", бесплатной медицине.

Записались на приём к педиатру заранее на утро. Приехали раньше положенного ( мало ли что). Я молча и с улыбкой отстояла 30 минутную очередь в регистратуру чтобы взять карточку на приём.
В итоге когда подошла наша очередь ,девушка мне разъяснила что так как мы записывались то карта уже у врача в кабинете.
Идём к врачу , ждём когда подойдёт наше время, заходим. И тут обнаруживается что карты нет и она в регистратуре.
И снова здравствуй очередь в регистратуру - (20 минут) ,чтобы забрать эту "замечательную"карточку у просто "потрясающей" и уже родной регистраторше. Забрали и снова к врачу. Заходим садимся , а педиатр говорит :- а талон ваш где???идите снова в регистратуру.
КАКОЙ ТАЛОН????
Отступление : мы переехали из советского района в октябрьский в связи с покупкой квартиры. С самого рождения посещали поликлинику 3, которая на весны 6. Никогда не видела никаких талонов, и если вдруг в кабинете карты не оказывалось то медицинская сестра шла и приносила её сама в кабинет.( дабы избежать потери времени)
Чтобы здесь попасть к простому педиатру нужно пройти 6 кругов Ада.
ЗАПИСЬ- РЕГИСТРАТУРА, РЕГИСТРАТУРА-ТАЛОН,ПЕДИАТР-РЕГИСТРАТУРА, РЕГИСТРАТУРА- ПЕДИАТР!!!!!
ААА..
И ещё, видимо в этом районе детей побольше,либо поликлиник меньше, на кровь тоже надо записываться, радует что на мочу записываться не надо. ( спасибо хоть на этом).

Вообщем мне все это неудобно жутко и иногда кажется что меня снимают скрытые камеры ,а кто то смотрит на меня в монитор и смеётся командуя: - давайте ту мамочку ещё на круг до регистратуры , а то она сильно добрая и спокойная!
Что самое хорошее и без кавычек так это педиатр мне как профессионал ( в обращении с ребенком)она очень понравилась, ещё как человек поняла все мои возмущения и сама пошла за талоном. Успокоила меня и объяснила что везде свои правила.
Пока педиатр ходила за талоном, я вступила в диалог с медицинской сестрой и спросила почему она не пошла за талоном, ведь ей не надо стоять в очереди и у неё бы все прошло быстро в отличии от меня. На что медицинская сестра сказала : много вас тут таких можно убегаться.

Совет новичкам: записался возьми талон,карту ищи чтобы тебе не говорили она у них, зачем они её сразу не дают я не поняла но она у них.

Врач нам попался слава богу хороший, толковый, умный, компетентный и просто красивая женщина .
Татьяна Николаевна педиатр от Бога и это видно сразу.
Итого: оценка 4 вместо 1 , благодаря педиатру.
Всем добра!!! И здоровья!!