Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 14а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м

Ужасный физиотерапевт, минут 10искала запись от невролога о назначении ребёнку электрофореза, так и не найдя её обвинила меня в том что я беспечная мамаша и должна следить за записями в карточке, отправляла меня идти домой искать направление, сколько вам лет, наверное уже достаточно чтоб найти самостоятельно направление дома сказала и отправила из кабинета, я растерявшись что его и правда нет (хотя сама лично видела как врач вклеила нам выписку от невролога)вышла в коридор и тут же нашла запись. Зашла снова, врач сказав что у неё нет времени заниматься нами, но да ладно заходите, пока сидела ждала бумажку от неё, ребёнок устав начал беспокоится (8 месяцев) я начала успокаивать его, а врач и говорит ну так Мама твоя виновата что так долго, да и вообще чего пришли ребёнок здоров (хотя были у двух разных врачей неврологов и оба подтвердили необходимость процедуры и в выписке указано Назначение электрофореза). В общем очень долго принимает, ничего найти не может и всем недовольна. (Разговаривает ужасным тоном, несмотря на то что я с ней общалась доброжелательно).
К неврологу с записью тоже туго, записывались за две недели , ребёнок заболел к дате приема, не попали мы к нему, пришлось сходить к платному, хотя может и к лучшему , там и посмотрели и все подробно рассказали и лечение назначили.
А ещё очень удивляют отметки в карточке о полученном комплексе массажа, аж 4е комплекса, но видимо их кому то другому делают , нам ни разу не сделали и направления не давали, хотя ребёнку он необходим был, пришлось платно делать.
Единственное Медсестра у нас хорошая, до полугода приходила постоянно , и к узким специалистам всегда запишет ещё и позвонит скажет на какое число записали, ей спасибо.
Если необходимо к кому то записаться, то либо через веб регистратуру, либо в поликлинике записываемся , проблем не было , по телефону сложно дозвониться конечно.