Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 14а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м

Поход в эту поликлинику - это каждый раз унижение!

Поход в эту поликлинику - это каждый раз унижение!

Звонишь по телефону - нам нужно, например, к лору, там отвечают - только по записи и ни как больше! К хирургу только через запись у педиатра! и т.д. Ну ладно, записываешься, ждешь даты приема (записаться удается как всегда на не удобное время), ну думаешь, по записи то ладно быстренько пройдем (хоть ребенок в это время уже хочет есть или спать), приходишь к кабинету к назначенному времени и просто офигиваешь: там человек 10 в очереди, половина без записи (им в регистратуре сказали, что принимают через одного - классно!!!), понимаешь, что стоять при таком раскладе час как минимум, начинаешь всем доказывать, что никого без записи не пропустишь, что мы специально записывались, ждали, а теперь должны ждать пока примут тех, кто без записи?, начинается скандал (кстати, у нас многодетная семья - этим и спасаемся, на кульминации скандала показываю справку о многодетности, все умники замолкают и мы проходим в свое время на прием, т.к. многодетные и инвалиды имеют право на внеочередной прием), но остальные люди, которые тоже записывались (многие с грудничками) продолжают сидеть в этих очередях "через одного"!!!! Тоже самое и к педиатру: через одного, причем принимают и болеющих без записи даже в день здорового ребенка!

Вот вопрос - когда эта очередь "через одного" уже закончится???

• Я тоже за то чтобы зописывались..но бывают такие случаи что ребенок болеет и две недели ждать своей записи невозможно..да и детки могут и в день здорового ребенка заболеть..как же по вашему быть этим деткам?тем более оставиш вызов и не всега врачи успевают прийти до приема...и не всегда можешь дозвонится чтобы оставить вызов...незнаю как остальные но наш педиатр Сулиймова очень хороший врач и в первую очередь человек..всегда всех примет даже без записи и больных..

• я считаю, что не место деткам, которые заболели в день здорового ребенка. Почему я , как мать, должна переживать за здоровье своей 3 месячной дочки? Ее по сути лечить нечем? А из-за чего? Из-за беспечности некоторых родителей? Можно вызвать скорую, если нет времени ждать дежурного врача, уважайте других мам, ведя своего болеющего ребенка.