Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 14а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м

ЛОР врач - это ХУДШЕЕ, что есть в этой поликлинике. Даже не могу представить как таких людей допускают работать с детьми!!!! Конечно, я понимаю, что прием ведется по записи, но когда ни какой очереди около кабинета не было, я решила показать ребенка, т.к. был экстренный случай. С ребенком на руках, медсестра дальше порога нас не пропускала, а ЭТОТ врач (если можно так сказать) отвернувшись в окно даже не посмотрела в нашу сторону, ссылаясь на то чтобы отправлялись в ЛОР-травпункт. Самое главное, что в кабинете и около никакой очереди!!!

• А мы только собрались ребенка показать лору. теперь понимаю что лучше в частную пойти, сюда нет смысла, такие врачи

• Жалко, конечно детей, у которых родители не имеют возможности отвезти в частную клинику. А какого Лора, предоставила нам поликлиника очень печально и к сожалению ни какого выбора родителям нет.

• Соглашусь полностью! Данный "лор" детей не лечит!!! Когда я пришла с двумя болеющими детьми.. ладно старшую посмотрела, сделала одолжение, что-то там назначила.. а маленькую (3месяца) с зеленым насморком, закашливающуюся попросила посмотреть.. на что был ответ 'специалиста' "Я КАШЕЛЬ НЕ ЛЕЧУ!!!" Я В ШОКЕ!!! На вопрос а кто лечит? Отправила к педиатру!!!
    В итоге пришлось ехать в платную клинику!!! Оказалось у младшей отит начался, пошло осложнение!! Назначили обеим адекватное лечение и через неделю выздоровели!!! Вывод один- гнать в шею таких 'врачей' пока детей не покалечили!!! Вы для чего клятву давали!!!???зачем вы сидите в теплых кабинетах!!?? Что-то не устраивает? Идите в шахте поработайте!!!!!!