Детская поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 14а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м

Надеюсь эти отзывы когда нибудь дойдут до заведующего данной поликлиники, и проблемы все эти решаться , ведь они одни и те же. 1. Запись. Неужели к этой поликлинике прикреплены все дети города? Почему, чтоб попасть к педиатру нужно побеспокоиться об этом за месяц? Еще одно- чтоб сдать кровь на анализ, тоже записаться нужно за три недели. Это как вообще? Мы с рождения были в поликлинике на Ленина, так там, дали направление, ты пошел, записался и НА СЛЕДУЮЩИЙ день сдал анализ. А как понять высказывание: "если вам срочно нужно сдать, идите к заведующему." Что же я должна сказать заведующему, чтоб у нас на следующий день взяли анализы??? *И сама процедура записи-по телефону не дозвонишься, через веб-регистратуру, все то же-записи либо нет, либо через 2-3 недели.
2. Отношение педиатра. Мы когда первый раз пришли, на нас так посмотрели-мол, ну вот еще одни приперлись. Я не прошу, чтоб с "ковровой дорожкой" нас принимали, но хоть как-то дружелюбно, маленькие дети все таки. За 4 месяца, что мы прикреплены, пока все. Посмотрим как дальше будет. Желаю всем как можно реже бывать в данном мед.учреждении. А персоналу поликлиники желаю поскорей избавиться от данных проблем. Ведь всем сразу станет проще, и родители будут знать, что дети в хороших, умелых руках, и сотрудники будут знать о положительных отзывах своей работы.