• Щорса, 46 — 1 этаж
  • Рынок Мави 200 м

В субботний день я решила, что надо с ребенком сходить в библиотеку. Взять какую-нибудь книжку почитать и на разведку - посмотреть нововведения после ремонта.
Так как встали мы очень рано, как обычно бывает в выходные, но не в будни... Мы пошли к самому открытию. К 10 часам.
Пришли, на входе встречает Дядя Степа такой высокий :) прикольно :) Все яркое, оранжево-салатовое и белые столы и компьютеры. Очень красиво, стильно!
Разделись и пошли записываться. Нам рассказали правила пользования книгами и правила взятия книг домой. Потом показали на каких стеллажах какие книги. У ребенка глаза разбегались.... Книг так много и все яркие! Мы взяли книгу, уселись на мягкие кресла-мешки и стали читать.
Почитали и пошли на разведку в детскую комнату. Нам так повезло! Мы были в ней одни где-то 2 часа! Ребенок сначала подумал, что мы пришли в садик и спросил: "Ты меня здесь одного оставишь?" :))) Нет, конечно! Будем вместе исследовать!
В детской комнате стоят три стола, два мольберта, машины-каталки, куча пазлов, мозаик, книг, естественно, кубиков, конструкторов, машинок! Нам очень понравилось! Мы просто в восторге! Я очень рада, что рядом с нами есть место, куда мы можем придти и вместе провести весело время!