Детская Академия

Центр развития и коррекции
  • Серова, 38
  • Кравченко 360 м

Поделюсь и я своими впечатлениями о Детской академии. На протяжении двух лет, гуляя с сыночком во дворах нашего района, я часто слышала хорошие отзывы о данном центре от мамаш. Тем не менее, когда встал вопрос о выборе детсада мы с мужем рассматривали несколько вариантов, удобных нам территориально. Но выбор пал именно на Детскую академию. Сработало сразу несколько факторов. И уютное чистое помещение, и небольшая собственная площадка для прогулок, и то, что всего одна небольшая группа близких по возрасту детей (не более 12 человек 2-3 лет). И, что главное, понравилась руководитель центра - интеллигентная образованная Ольга Владимировна, которая ещё и логопед. Это, я думаю, вдвойне хорошо. В других детсадах сталкивались с тем , что воспитатели на русском языке говорить не умеют. То , что многие "звОнят" и "ложат" - это ещё пол беды. Бывало и похуже.
Ходим мы в этот детсад уже пол года. И он нас не разочаровал. Сыночек начал говорить предложениями не остановить. Регулярно приносит мне рисунки и поделки. Учим с ним стихи к каждому празднику. Стал гораздо самостоятельнее. Вообщем мы довольны этим центром. Спасибо всему персоналу за вашу заботу о наших детишках! Второго сыночка мы планируем тоже привести к Ольге Владимировне.