Детская Академия

Центр развития и коррекции
  • Серова, 38
  • Кравченко 360 м

От всей души хочется выразить огромную благодарность коллективу садика Детская Академия за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Не могу не поделиться своими впечатлениями об этом садике. В садике выполнен очень хороший ремонт, уютные и функциональные помещения. Территория благоустроена, оформлена детская площадка для прогулок. Наблюдаются чистота и порядок, комфорт и разнообразие развивающих игрушек. Важным фактором является присутствие здорового питания с разным рационом. Воспитательный процесс организован на высоком уровне. С детьми много занимаются, делают поделки, учат петь. Проводят праздники, утренники. Все записывается на видео и дома мы с удовольствием просматриваем снова. Хочется отменить дружелюбную атмосферу в садике и внимательность персонала к каждому ребёнку. Наш малыш охотно идёт в этот садик, потому что там легко и интересно. Период адаптации прошёл быстро и незаметно. За время пребывания в этом садике у ребёнка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, стал любознательным, появились друзья. И в этом заслуга персонала. Я считаю, нам очень повезло. Спасибо Вам большое!