Детская Академия

Центр развития и коррекции
  • Серова, 38
  • Кравченко 360 м

Выбирать или не выбирать данный детский центр Вам решать. Но хочу рассказать своё восприятие данного центра.

1. Первое, что мне не понравилось, это разговоры и попытки обсуждать других детей со мной. Данные разговоры ведёт муж Ольги (ей и создан данный центр) пока я ждала ребенка. Причём три дня я ждала ребёнка и три дня одно и теже мне всё рассказывалось.
2. Если Вашему ребёнку нужно, к примеру, воды больше пить, то вам в этом откажут. Как в моём случае, Ольга отказала поить ребенка. Пускай говорит сама с поильничка пьёт. А то, что ребёнок заиграиться и забудет про воду она видимо не знает.
3. Второй завтрак ваш ребёнок будет получать однотипный. Всегда яблоко и печенье. Причём печенье магазинное. Про остальное питание не знаю.
4. Организатор сада сама и воспитатель и логопед, сама и музыкой занимается с детьми. В общем не расчитывайте, что у Вашего ребёнка будут профессионалы хореографы и учителя музыки.
5. На праздники родителей (8 марта и 23 февраля) никаких мероприятий не проводили. Дети ни каких поделок даже родителям не делали.
6. Когда были месяцы, когда вирус по городу ходил, данный детский сад посещали 1-2 ребёнка. Болели почти все. Я просила показать посещение в других садах и такого даже и близко не было.
7. И последнее: Ольга очень боится проверки по питанию. Я спросила: Вы, что не правильно кормите? Она ответила, что правильно. Но проверку боится.

И в предпоследнее наше посещение детского сада она агресивно говорила с мальчиком в группе. Я стаяла в коридоре и это слышала. И это уже точно было отклонением от профессионализма. Однако мой ребёнок ходил туда на 2-3 часа с удовольствием.
После всего мной было принято решение сюда больше не ходить. И после сравнения с другими садами, поняла, что есть более добрые и отзывчивые воспитатели.....пусть даже и дороже.

• Вашему ребёнку нужно больше воды почему? Почему еда должна быть на пару? Не потому ли что у вашего ребёнка есть определенный диагноз, при котором ему нельзя есть обычную пищу, как все дети?

• Бред какой то вы пишите, уважаемая mushumushu!!!
    такое ощущение что вы конкурент и намеренно портите авторитет этого детского сада.

1 кто вас заставляет слушать про других детей - если вам это не интересно можете сказать об этом. если есть момент примера, то это другое дето, просто вы не хотите воспринимать и перенимать положительный пример на своего ребёнка
    2 В воде никогда никто не откажет в этом саду. У меня ребёнок тоже много пьёт, и если он просит, то ему несомненно дадут водички или компот. А если он заигрался, то значит он пить не хочет!!!
    3 простите, а второй завтрак по вашему мнению должен быть как полноценный завтрак? Второй завтрак это просто перекус и какого-либо фрукта или печенья ребёнку хватает, если конечно у вас ребенок не обжора и не ест за троих!!!
    4 "Организатор сада сама и воспитатель и логопед, сама и музыкой занимается" - и это очень даже хорошо, меньше проблем с привыканием к педагогам. один мастер на все руки и отлично!!! Хотите профессиональное обучение музыкой и хореографией - отдавайте в школу искусств своего ребёнка.
    5 на праздники (8 марта, 23 февраля, новый год, и тд) Мой ребёнок делал поделки и учил стихи - не знаю чем ваш занимался и где он был в это время. Как помню на 23 февраля выучил стих: "Танкист" и нарисовал папе самолёт!!!
    6 дети болеют и дети болеют часто. нет ни одного ребёнка который бы не болел, особенно зимой. если конечно он не растёт в "тепличных" стерильных условиях
    7 все боятся проверки.

• ))))))
    У меня есть запись телефонного разговора.

• Вы ,Людмила (а скорее всего Ольга)))), подставное лицо.
    А садику видимо тяжело.
    Садик может что угодно писать, родители всё и так увидят.

• Уважаемая, посмотрите на мою фото, зайдите на мою страничку в ВК и убедитесь что у вас параноя!!!
    Нет смысла мне быть подставным лицом- я такая же мамашка как и вы, только умнее

С головой у вас беда видимо.

• и в отличии от вас аватарку не прячу

• Да родители и так всё видят.
    И здравомыслящие родители будут вряд ли ориентироваться на единственный на Флампе отзыв человека, да еще и со свежей регистрацией.
    А чего стоят обезличенные фразы про какие то лУчшие детские сады подороже)))
    Смешно ведь - чеССн слово)
    А Ольге Владимировне должно льстить. что человек СПЕЦИАЛЬНО РЕГИЛСЯ на Флампе, чтоб создать свой единственный отзыв))

PS: Садику - удачи, а мамашке-овуляшке (или как ее там - мушумушу) узбагоина и новопассита... :-))))

• Вы, уважаемая мушумушу, действительно бред какой то пишите. Вы отдаёте ребёнка в ДЕТСКИЙ САД. Если хотите профессионального обучения музыке и танцам, отдайте ребёнка в соответствующую студию. А если хотите персонального обслуживания ребёнка, то возьмите няню. Мне сложно даже представить как
    Вы загородите, когда отдадите ребёнка в государственный садик.
    А вообщем складывается впечатление, что Вы из тех мамаш, у которых все вокруг виноваты. Сначала воспитатели, потом учителя. И так далее по списку. И чем старше становится детёныш, тем больше становится виноватых. И всегда виноваты другие, но не они сами. Может вместо того, чтобы писать бред, лучше заняться воспитанием своего ребёнка (я была свидетелем вашего прибывания в садике и мне хватило пяти минут, чтобы понять , что я не хочу видеть вашего ребёнка в одной группе со своим). А ещё лучше заняться собственным воспитанием. Ведь как сказал Конфуций "если хочешь изменить мир - начни с себя".