• Красноярск, Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Добрый день! Посетили пробное занятие п программе Фас трек тотс и хочется сказать следующее:

Большой минус - это экран и основное время дети смотрят на картинку в экране. Работа с карандашами, кистью, красками минимальная по времени. Мое мнение, идея программы очень даже хорошая, но если бы убрать экран, добавить больше занятий на моторику, на общение, на высказывании своего мнения, на подвижные игры, было бы очень хорошо. Заменить экран на что-то более полезное.

У нас дети только за планшетами и компьютерами сидят в основном, умеют только пальцем водить по экрану, как роботы.

А почему бы не заменить экран плакатами, карточками, я думаю более полезно, нежели экран.

• Елена, благодарим Вас за отзыв! Возможно ваш ребёнок побывал на одном из первых занятий нового модуля программы, где действительно дети сначала знакомятся с вводной частью, которая преподносится детям виртуальными героями. Учебная станция также используется на занятиях для интерактивных игр и решения логических задач. Но это лишь незначительная часть от общего времени часового занятия по программе FasTracTots. Наглядность мы используем в процессе лабораторных и экспериментальных работ с ребятишками. Приглашаем вас посетить ещё занятия по данной программе, чтобы в действительности все это увидеть и ощутить. Будем рады новой встречи!