• Красноярск, Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Слобода Весны 460 м

Детский центр развития.

Успех и будущее развитие данного заведения зависит от хорошего коллектива опытных педагогов, постоянного наличия клиентов и от профессиональной работы администратора.

Детский центр развития.

Администратор ключевая фигура, которая способна усилия и деньги руководителей и учредителей центра вести к росту и благополучию последних, а также к удовлетворению потребностей клиентов - родителей и их деток.

Но если ключевая фигура позволяет себе хамить и ставить свои интересы выше интересов клиентов, то к сожалению профессионализм центра ставится под сомнения.

Очень жаль, что просьба переговорить с директором осталась не услышанной.

Мария

• Добрый день, Мария. Приношу Вам свои искренние извинения за неприятный случай в нашем центре. По объективным (семейным) причинам мне не удалось сразу и лично это сделать. С сотрудником Академии будет проведена разъяснительная беседа.