Детская академия

• Закрыто

Подготовка к школе! Логопед! Ментальная арифметика! И множество других развивающих и образовательных программ для детей от 1 года до 12 лет

Реклама: Подробности о стоимости занятий и системе скидок по телефону 219-19-09 :)

• Оценки

Хотим выразить благодарность логопеду Альбине за профессионализм и быстрый контакт с ребёнком. Всё качественно и грамотно организовано, мы видим результат, а ребёнок занимается с большим удовольствием. Рекомендуем!

Спасибо большое за оценку нашей работы! 👍Ждём на занятия)

Оксана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно! Спасибо за оценку! ❤️

Добрый день! Хочется поблагодарить академию, за дружелюбный коллектив, за индивидуальный подход! Вы молодцы! Мы посещаем второй год академию и разные занятия. Благодарим Вас!

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! Рады работать для вас.

Наталья, очень признательны за ваш отзыв!👍 Рады стараться! 😉И ждём на занятиях❤️

Побывали на занятии по Легоконструированию в данном центре. Ребёнок в восторге! Столько конструктора и такая первая его серьезная работа. Да ещё и без инструкции. Спасибо педагогу! Будем обязательно продолжать ходить. А девочкам администраторам отдельное спасибо за кофе👍В субботу с утра самое оно было:-)

Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Нам приятно. Мы стараемся делать пребывание в нашем центре запоминающимся не только для детей, но и для их родителей!