ДЕТСАЙД

Интернет-магазин

Самый лучший магазин детской мебели в нашем городе! Это точно! С появлением малышки возникла необходимость во многих вещах, в том числе и мебели. Жаль, что не обратили внимание на этот магазин при покупке первой кроватки для малышки, можно было подобрать кроватку-трансформер значительно интереснее и дешевле, чем мы купили . Когда доча подросла мы решили обновить мебель в её комнатке. Хотелось чего - такого волшебного. Объездили все крупные магазины города, я была в шоке: или полная ерунда или цена-космос. Жаль потраченного времени. По приезду домой засели за Интернет и прошерстили его вдоль и поперек. И поверьте лучшего ассортимента по мебели и более нормальных цен на эту самую мебель, чем в www.detside.ru мы не нашли, а потому мебель заказали именно у них, нам бесплатно привезли (правда до подъезда) мебель для нашей доченьки – Принцесса. Оплата наличными при доставке. Качество отменное, такая нежная, такая девичья – однозначно выглядит лучше, чем на картинке. В общем, всё СУППЕР!!! Мы и наша роднулька очень довольны. Подрастем, мебель будем брать только у Вас. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую Вас с чистой совестью. Магазину желаю процветания и дальнейшего расширения ассортимента – удивите нас, когда МЫ подрастем!!!

Спасибо! Обязательно удивим и порадуем! :)