Деткино

Семейный центр
  • Мате Залки, 11
  • Шумяцкого 480 м

Доброго времени суток! Очень давно хотим написать отзыв о этом чудесном центре, долго собирались с мыслями, дабы отзыв получился лаконичным, но информативным..

С августа 2014 года по ноябрь 2015 наша дочка посещала детский центр "Деткино". За 15 месяцев, проведённых в центре, не было ни одного негативного момента, а лишь позитив и положительные эмоции.
Когда отдавали дочь в центр, естественно, волновались, но когда утром ребёнок с удовольствием идёт в группу, обнимается с воспитателем,сразу понятно, что волноваться не о чем. Постоянно присутствовало ощущение, что к дочке нашей относятся лучше всех, больше всех проводят с ней времени..и мы больше чем уверены, что такое ощущение есть у всех родителей, что водят ребятишек в "Деткино",-и это самый верный показатель индивидуального подхода.
Александра Васильевна первый воспитатель нашей девочки, наверное, и самый лучший!!! Лучезарный и очень отзывчивый человек и прекрасный педагог.
Вообще, в "Деткино" очень приятная и уютная атмосфера, которую, конечно, создают воспитатели и сотрудники центра. Всегда очень чисто, тепло, огромное количество игрушек. Дополнительные занятия: английский, логопед, музыка, лфк. Разнообразное меню.
Поэтому, если Вы в поисках детского сада, в котором Вашему ребёнку будет комфортно, как дома, то это несомненно "Деткино"!!!!
Сейчас дочь посещает муниципальный детский сад, но очень часто вспоминает "Деткино" и говорит, что Александра Васильевна-лучший друг!! А детей, сами знаете, не обманешь;)
С уважением, родители Лилии;)
P.S. Лаконично не получилось..)