Деткино

Семейный центр
  • Мате Залки, 11
  • Шумяцкого 480 м

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ! КОГДА СОБИРАЛИСЬ ОТДАВАТЬ ДОЧЬ В САД, БЫЛ СИЛЬНЫЙ СТРАХ, ЧТО ЭТО БУДЕТ БОРЬБА-ПЕРВАЯ НАША ПОПЫТКА БЫЛА ИМЕННО ТАКОЙ. НО ВСЕ МОИ ОПАСЕНИЯ РАЗВЕЯЛИСЬ, КАК ТОЛЬКО МЫ ПЕРЕСТУПИЛИ ПОРОГ "ДЕТКИНО". БЫЛО ЭТО РОВНО 11 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, С ТЕХ ПОР МЫ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПОКИДАЕМ ЭТО ЧУДНОЕ МЕСТО ВЕЧЕРАМИ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО УТРА!

СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, ЛЮБЯЩИЕ И ЗНАЮЩИЕ СВОЁ ДЕЛО, ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! ВОЛЕЮ СУДЬБЫ МЫ ПРИЕХАЛИ В КРАСНОЯРСК ИЗДАЛЕКА, ВСЯ НАША РОДНЯ ЗА 5 ТЫСЯЧ КМ ОТСЮДА, НО БЛАГОДАРЯ ДУШЕВНОСТИ РАБОТАЮЩИХ В "ДЕТКИНО" ЖЕНЩИН, ЗДЕСЬ У НАС ПОЯВИЛИСЬ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ. АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА, И ВПРАВДУ, СТАЛА ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ ВТОРОЙ МАМОЙ, ДА И МЛАДШАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, КОТОРОЙ ТОЛЬКО 1.3 ГОДА, ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЯЗАЛАСЬ К ЭТОЙ МИЛОЙ, ДОБРОЙ И ЗАБОТЛИВОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ! (КСТАТИ, СКОРО И МЛАДШУЮНАДО БУДЕТ УСТРАИВАТЬ СЮДА, ТАК КАК ЕЕ ТОЖЕ С ТРУДОМ УВОЖУ ДОМОЙ, КОГДА ЗАБИРАЮ СТАРШУЮ)!

ЭПИТЕТОВ ПРО "ДЕТКИНО" МОЖНО ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО, НО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ ВЫБОРА ДАННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛ И ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР: Я УВЕРЕНА, ЧТО ТОЛЬКО ВОСПИТАТЕЛЬ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ТАКУЮ АТМОСФЕРУ В ГРУППЕ, ПРИ КОТОРОЙ РЕБЕНОК ЗАХОТЕЛ БЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА СНОВА И СНОВА!!!!! ИРИНА Ц.