Деткино

Семейный центр
  • Мате Залки, 11
  • Шумяцкого 480 м

Наконец и я решила оставить свой отзыв)
Мы ходили в Деткино с января по август 2015 г. (пошли в сад в 3 года), затем пошли в муниципальный сад на Урванцева.
Деткино был наш первый сад, Александра Васильевна - первый воспитатель (и самый лучший, наверное:) ). У нее какой-то особый подход к воспитанию, не шаблонный. Почему я остановила свой выбор именно на Деткино? Потому что моя дочь первый раз в жизни пошла за руку с воспитателем БЕЗ МЕНЯ осматривать садик (а до этого мы уже ходили по садикам в поисках подходящего), а потом еще и с детками пошла на прогулку. Для нас это что-то невероятное.
В итоге, на следующий день мы пришли заключать договор.
Так и остались)
Самое главное в этом саду - педагогический состав, и повар) Елена Сергеевна готовит очень вкусно) К детям относятся как к личностям, что очень важно. Не в каждом муниципальном садике такое встретишь.
Сад, в который мы сейчас ходим, считается очень хорошим. Но я хочу вернуться снова в Деткино, поэтому ждем, когда же дадут муниципальные места в этот сад, чтобы меняться! Почему хочу вернуться? Потому что ребенку в Деткино было комфортнее, она себя чувствовала в большей безопасности, что ли. В муниципальном мне сразу сказали: "У нас не индивидуальный подход к детям!"
Я понимаю, что это сложно, но все-таки все дети разные....
Пару слов о расположении и помещении. Для меня - очень удобно, можно пешком ходить. Помещение хорошее. Зимой тепло. Игрушек предостаточно.
Кормят деток очень хорошо (хотя моя Колбаска не самый лучший едок, но в Деткино понемножку ее уговаривали поесть что-то, что она сразу не соглашалась лопать, хотя бы пробовала!) В муниципальном моя доча ест оооочень плохо. Как я понимаю, там их особо не уговаривают что-то попробовать даже( Но самое главное в Деткино - это ПЕДАГОГИ.
В общем, как-то так.
А, еще у них есть занятия с логопедом, музыкальным педагогом, педагогом английского языка и ритмика. Вроде бы ничего не забыла:)
Жду муниципальных мест с нетерпением!!!! Поэтому до новых встреч!!!
Анна Л.
P.S. еще немаловажный (для меня, по крайней мере) факт! я сама по себе аллергик, и очень чутко чувствую, где чистота, а где есть пыль, химические какие запахи и прочее. Так вот. В Деткино я чувствую себя прекрасно (когда заключали договор, я была там достаточно долго, да и порой в ожидании ребенка могла провести там целый час, когда она не хотела уходить домой. А мне хватает и 10 минут, чтобы "почуять" неладное:) ) Так что за чистоту можно не беспокоиться)