Детки-Конфетки

Магазин детских товаров

А мне кажется очень хороший магазинчик. Продавцы очень приветливые и доброжелательные, не то что в ричке например. Мы ходили туда когда он на 9 мая еще был, все очень нравится. Так я тогда беременная была наверно часа полтора там проходила, всем там мозг вынесла и никто даже возмущенного лица не показал:) И ассортимент очень даже радует, Китайской одежды там вообще нет, все Российский трикотаж, цены тоже вполне радуют, не заоблачные. Единственный минус- количество продавцов, одна женщина и все, иногда приходится ждать. Ну и конечно пандус там был не очень, с коляской тяжеловато подняться было и то продавцы помогали, сейчас все исправили мы отлично поднимаемся.

Спасибо Вам огромное за отзыв, будем и дальше стараться соответствовать Вашему отзыву!