Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития

Мы ходим в садик уже больше года, в начале думала, что еще рано начинать ходить, так как не умели ходить на горшок, говорить почти не умели, не ели самостоятельно ложкой. Ребенок в восторге от садика иногда приходится уводить ребенка с боем. Анна Валентиновна, замечательный воспитатель спасибо Вам за наше развитие . За год который мы ходим, она научила нас говорить, даже строить предложения, кушаем сами, кормят деток хорошо и была удивлена тем, что дети редко болеют в садике. Самое главное, что мы с удовольствием ходим в детский сад. Еще раз спасибо, Анне Валентиновне!

Добрый день.

Спасибо за ваше мнение! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Валентиновне, надеемся, что вы успешно адаптировались в муниципальном детском саду.

С любовью, Дети Мегаполиса.