Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития
  • Красноярск, Академика Вавилова, 41а — 1 этаж
  • Площадь 50 лет Победы 420 м

Посещали эту "развивайку" с 1.5 до 2.7 лет моей дочи. Уже пошли в садик, но воспоминания об этом центре до сих пор самые положительные! У нас был педагог Елена-очень хороший педагог и человек, ко всем деткам нашла подход, моя доча ее очень любила и все занятия выполняла на одном дыхании. Много знаний дала нам эта "развивайка"!😁 Там же прошел наш первый утренник, от которого доча была в восторге! В общем, рекомендую этот центр и педагога Елену!😊 мы скучаем!🤗

Добрый день.

Спасибо за ваше мнение! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене :-) ей всегда приятно читать отзывы о работе :-)

Не стоит скучать, приходите к нам в гости, в эти морозные дни у нас всегда есть горячий чай и печеньки :-)

С любовью, Дети Мегаполиса.