Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития
  • Академика Вавилова, 41а — 1 этаж
  • Шёлковая 190 м

Наконец-то и я добралась написать отзыв. 😃 Когда нашему сыночке исполнилось 1,4, я решила поддаться новомодной тенденции посещения развивающих центров, потому что сидеть дома с маленьким шилопопиком становилось тяжело. Особо каких то успехов в развитии я не ждала от посещения, просто решила скрасить наш досуг. Но каково было мое удивление после посещения буквально нескольких занятий! Педагог группы раннего развития Елена, расположила к себе с первого посещения, человек настолько серьезно подходил к каждому занятию, настолько старалась чтобы каждому было интересно, творческие задания, которые мы выполняли вместе с сынишкой до сих пор радуют всех родственников! 😃 Посещали мы данные занятия с сентября по май и вернулись бы и в этом учебном году,но нам дали место в муниципальном саду, сынок приходит в сад и сразу идёт обниматься к воспитателю, а этому его научила Елена! 😃 А как он на всех праздниках дует свечки, мы очень часто опаздывали на занятия, но к этому заданию, по задуванию свечи мы бежали, Дёме только скажи было, что свечку без него задуют! 😊

Также хотелось сказать отдельное спасибо всем работникам данного центра, настолько все доброжелательны и милы! И конечно же мы к вам вернемся через годик, но уже со вторым сыночком! 😉

Добрый день.

Спасибо за ваше мнение! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене :-) ей всегда приятно читать отзывы о работе :-)

Ждем Вас со вторым сыночком на раннее развитие и конечно же на подготовку к школе, к Ирине Николаевне. Обещаем Вам, что Вы не пожалеете ;-)

С любовью, Дети Мегаполиса.

• Добрый день.

С любовью, Дети Мегаполиса.