Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития
  • Академика Вавилова, 41а — 1 этаж
  • Шёлковая 190 м

Я редко пишу отзывы, но тут решила написать.
Когда искали садик, обращались сюда и не оказалось мест, пошли в другой, нужно было срочно выходить на работу.
Спустя какое то время, позвонили и сказали, что освободилось место и мы не задумываясь перешли, так как к прошлому саду накопилось слишком много претензий, но приходилось терпеть.
Ходим в этот...

Я редко пишу отзывы, но тут решила написать.
Ходим в этот садик уже третий месяц и испытываем только положительные эмоции. Сыну очень нравится, а мне нравится безопасность, которой очень не хватало в предыдущем саду, а так же воспитатель замечательная, добрая и отзывчивая.
Супер, что каждого ребенка встречают с осмотром и принимают по состоянию здоровья. Не всем родителям нравится, когда их ребенка отправляют долечиваться, но мне лично бальзам на душу.
Собственная закрытая большая игровая площадка также несомненный плюс для меня, как и просторная группа.
Удачи вам в дальнейшем развитии!