Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития
  • Академика Вавилова, 41а — 1 этаж
  • Шёлковая 190 м
matyushkina_anna написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Я сегодня была в контакте на страничке Дети Мегаполиса, посмотрела фотографии группы Раннее развитие. И как всегда педагог Елена на высоте! И праздник 8 марта отметила со своими малышами, и Светлую Пасху тоже вместе встретили:)

Мы посещали эту группу в течение 5 месяцев, а потом расстались, пошли в дет садик. Педагог Елене научила моего ребенка к общению со своими сверстниками, а любая творческая работа сейчас проходит на ура! И снова спасибо Елене!

Такой педагог как Елена - на вес золота!

Добрый день, Анна.

Спасибо за ваше мнение, Елена действительно большая умница! Мы очень рады, что вы хорошо адаптировались в детском саду :-) но скоро же идти в школу ;-)

Мы ждем Вас на занятия по подготовке к школе :-) к нашей Ирине Николаевне. Вы не пожалеете :-) гарантируем.

С любовью, Дети Мегаполиса.

• Добрый день, Анна.

С любовью, Дети Мегаполиса.