Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития
  • Академика Вавилова, 41а — 1 этаж
  • Шёлковая 190 м
matyushkina_anna написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 3 месяца. Мы в центре "Дети Мегаполиса" посещаем занятия "Раннее развитие" уже два месяца. Нам очень нравиться. В центре работают милые, улыбчивые, любящие детей и свою работу (что не мало важно) педагоги. И это очень радует.

Наши занятия ведет педагог Елена - добрая, внимательная, творческая личность. Она умеет расположить к себе ребенка и вовлечь его в творчество. Час, отведенный на занятия, пролетает как минута. Очень радует, что занятия все отличаются друг от друга, постоянно идет смена деятельности у малышей. Они не успевают заскучать.
Хочу выразить благодарность центру и его коллективу, сказать спасибо за теплое отношение к малышам. Процветания Вам и новых ребятишек.

Анна, добрый день.

Спасибо большое, за теплые слова в эти морозные дни!

С любовью, Дети Мегаполиса.