Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития
  • Академика Вавилова, 41а — 1 этаж
  • Шёлковая 190 м

ходим на занятия по подготовке к школе второй год и недавно начали ходить на карате. сын в восторге у педагогов есть именно то что нехватало моему сорванцу я даже иногда удивляюсь как они с ним так ловко справляются на занятиях. по единоборством пока конечно рано говорить о результатах хотя конечно дисциплина тоже результат)))) а результаты по подготовке были видны еще с прошлого года))) хотели пойти в 6 лет в школу но нас не взяли так как на 1 сентября нам было только 6,4(((
в этот центр по рекомендации подруги изначально сильно сомневались так как переехали и ездить было немного далековато((((
хотелось бы отметить отзывчивость директора центра. сколько раз подходила к нему с вопросами оплаты всегда входил в ситуацию и шел навстречу нам
ну и конечно хочется немного разнообразия по занятиям чтобы можно было оставлять уже не на 1-2 часа а хотябы на 3-4 а то иногда бывает так лень ехать на занятие(((( вечером ради одного часа

Алла, спасибо большое за отзыв.

Мы постоянно стараемся формировать занятия блоками, чтобы ребенок мог посещать несколько занятий подряд и учтем Ваши пожелания!

С любовью, Дети Мегаполиса.