Дети Мегаполиса

Центр дошкольного развития
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день.

Спасибо за ваше мнение! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене :-) ей всегда приятно читать отзывы о работе :-)

Не стоит скучать, приходите к нам в гости, в эти морозные дни у нас всегда есть горячий чай и печеньки :-)

Добрый день.

Ждем Вас со вторым сыночком на раннее развитие и конечно же на подготовку к школе, к Ирине Николаевне. Обещаем Вам, что Вы не пожалеете ;-)

С любовью, Дети Мегаполиса.

Посещали занятия «раннее развитие»», когда сыну было 1,8. Впечатления от центра самые хорошие, моему ребенку очень нравилось туда ходить. Хочу выразить благодарность педагогу Елене за чудесную дружественную атмосферу и интересные занятия! С уважением, Епифанова Светлана

Посещали группу раннего развития с начала года и остались в восторге от педагога Елены! Она умеет найти подход ко всем деткам, занятия проходили легко и непринуждённо, детки учились, развивались играючи, поэтому с легкостью выдерживали час занятий!😊

Спасибо огромное Елене, за её труд!!!😘👍

Добрый день.

Спасибо за ваше мнение! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене :-) ей всегда приятно отзывы о работе :-)