Дессанж

Салон красоты
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 200 м

В этот раз решила отказаться от отзыва на тему: "А вот вчера была в салоне, так классно подстригли!" Почему? Со мной такое бывало: до первой мойки головы все ОК, а потом бах и неприятные сюрпризы в виде, например, проблем и вопросов "как, собственно, это укладывать" и "как вообще это носить"...
Поэтому, продержалась до отзыва после стрижки в...

Поэтому, продержалась до отзыва после стрижки в Dessange 2 недели:-)
Итак, решила я побаловать свою голову и выбор пал на данный салон. Согласно главной философии марки: "Звезда салона не стилист, а клиент". Попробуем здесь найти своего идеального мастера.
И знаете, думаю, я его нашла!
Поподробнее. Приятная встреча, антураж, комфортная мебель и фирменная одежда - все это нельзя не отметить.
Далее мой мастер, Ольга, определяла, что же мне больше подойдет. Учитывались не только состояние волос, форма лица, но даже тип фигуры и какую одежду я ношу.
Согласно кодексу Жака Дессанжа стрижка начинается стоя, а затем каждой прядочке уделяют внимание)
По итогу Ольга сначала сделала укладку обычную, чтобы можно было полюбоваться работой, а затем показала как можно сделать быструю прическу с помощью щипцов.
Стоит отметить, что здесь к тому же чувствуешь заботу о безопасности: при мне инструменты были обработаны антисептиком, а расческу для укладки берут из индивидуального пакета.
Заплатила 2400 за стрижку на длинных волосах. Это дороже, чем стриглась я до этого. Но! Я не зря потратила каждый рубль. Ощущение, что ты побывал на СПА процедуре. А главное: прошло полмесяца, но радость от того, как выглядят мои волосы не пропала до сих пор. Это личный рекорд удовольствия от стрижки)
И да, удостоверилась в том, что заявленный лозунг здесь работает. О моем комфорте заботились как нигде.