Дессанж

Салон красоты
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 190 м
olyalya написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была на маникюре у "ведущего мастера" Евгении.Пребываю в легком шоке.До этого ходила к рядовым мастерам в этот же салон,всегда девушки очень внимательны,приветливы,предлагают чай-кофе.А качество услуги приятно удивляло до вчерашнего дня.Вчера же все было по другому.Проводив меня в свой кабинет,мастер даже не обработав руки антисептиком ,принялась снимать шеллак. Весь процесс обработки ногтей и кутикулы занял полчаса.Осведомилась каким цветом покрываем?На что я удивилась,это все?Ну ,да.Пришлось тыкать носом ведущего специалиста в недоделки.Дошлифовала.Все молчком.Ни о каком чае никто даже не вспомнил.Покрыла ногти,при этом в процессе не удосуживаясь репликами,а действуя как глухонемая ,толкая руку от себя и подтягивая к себе,по ситуации.Уложились в 1:15.И то после того,как я попросила доработать кутикулу. Обычно на процесс 2 часа уходит и обрабатывают все значительно аккуратнее и охотнее. Поблагодарила мастера,на что в ответ мне процедили что то нечленораздельное.Проводила,рассчитали.Все.Сегодня косячки уже полезли .Уж не знаю,по какому поводу данный мастер заявляется админами как ведущий специалист.Лично я постараюсь к данной королеве маникюра больше не попадать ,боюсь и вовсе отоб'ет охоту сюда ходить.Оценку ставлю исключительно по работе мастера

Добрый день, "olyalya"!

Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Нам очень важно знать мнение клиентов. Со стороны администрации салона будут приняты соответствующие меры по устранению данных замечаний.

• Добрый день, "olyalya"!

• Здорово,если критика действительно учитывается администрацией.Однако,не рискну убедиться в этом лично. Буду читать последующие отзывы:))

• Соглашусь с автором, ходила к Евгении, качество работы никакое, кроме того она еще и по телефону могла параллельно разговаривать по 15 минут. Я плачу не за то, чтобы выслушивать ее беседы по телефону.