Дессанж

Салон красоты
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 200 м

Хороший салон, но зажрались, другого слова не придумаешь. Клиент, как я, который приносит не заоблачные суммы, но регулярно посещает салон, здесь не ценится. Последней каплей для меня было 14 февраля, когда мне по телефону сказали, что дисконтные карты в этот день дадут всем. Я специально уточнила, всем, кто записался на определенные услуги? Нет, всем. В итоге, конечно, за мою покраску бровей, карту мне не дали. А ещё там бывают подарки и бонусы, но только для тех, кто сразу оставляет круглую сумму. Что ж, теперь хожу регулярно на маникюр, педикюр, брови и к косметологу... В другое место. Ехать далеко, парковки нет. Но там дорожат каждым клиентом

• Мария, добрый день! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства! Мнение и пожелания каждого гостя для нас очень важны, поэтому данная ситуация будет исправлена.

• про карту непонятная ситуация. там ее дают за единовременную оплату 60 или 70 тысяч, я уже не помню. а до этого, говорили, что можно накопить. вот я ходила, ходила и в итоге узнаю, что мне уже и не светит. как-то неприятно, что даже постоянным клиентам отворот-поворот

• мне изначально озвучили такую версию. Сразу 50 тысяч за какой-нибудь курс или дорогостоящие процедуры. Или вносишь 50 тысяч депозит и потом используешь его на что хочешь. Тогда будет карта. А про то что накопить можно не говорили.

• а какие преимущества даёт карта?☺️

• Скидку на все услуги. То ли 5 то ли 7 процентов..

• есть такое . Система скидок совершенно не продуманна . Хожу с супругой уже больше двух лет и постоянно при расчете думаешь , что тут тобой и не особо дорожат . Один раз спросил , якобы неужели нам не полагается за столько лет дисконт . Мне начали рассказывать про какие -то мифические 50000 единовременно . В общем глупость руководства какая-то . Мы там гораздо больше оставили за всё время , а на 50000 мне разом услуг априори не нужно . Думаю при любом удобном случае туда ходить перестану , раз такое наплевательское отношение .

• Пожалуй поставлю в моём отзыве 4 , а не 5 .))))

• В каждом месте есть кто то недовольный