Дессанж

Салон красоты
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 190 м

Маленькая предыстория: волосы мои были убиты утюжком, ко всему прочему было еще и омбре, которое на сухих волосах смотрелось не очень привлекательно. Пришла в салон больше года назад, решительно была настроена состричь всю длину. Мне сделали красивую стрижку каре, плюс к этому сделали тонирование, тон получился черный, но слава богу смылся где то через месяц. Захотела отращивать волосы и ходила стабильно к одному и тому же мастеру. Вот прошел уже год, волосы немного отросли, что кстати им дается с трудом. Захотела я себе челку. Подчеркну, челку. Вместе с челкой получила еще и лесенку, что для моих пористых волос просто губительно. Ну да ладно, лесенка более менее отросла, пришло время под ровнять концы. Пришла я опять и попросила сделать челку чуть гуще. В результате, лесенка моя стала от ушей, что меня, скажу честно, крайне расстроило. Ну невозможно отрастить пористые волосы с лесенкой! Они же просто на просто бесконечно теперь истончаются( и мастер, кстати, и сама это заметила! Но лесенку мне все равно сделала. В общем мучений теперь с этой "красотой" предостаточно. Не пойму одного, как мастер такого салона может сделать стрижку, которая просто убивает длину? Надо же все таки от типа волос отталкиваться.. В общем жаль, но на стрижку я больше к вам не хочу

Кира, приносим извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за комментарии.