Дессанж

Салон красоты
  • Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 200 м

После сегодняшнего визита в этот салон решила-таки написать отзыв. Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Оленьке Скиба.

У меня полгода назад нижняя половина волос была почти черная. А корни, которые отросли уже см на 15-20, темно-русые. Выглядело это не очень презентабельно. И вот, за два подхода, Оля довела мои волосы практически до совершенства, теперь они моего натурального тона, только на концах немного добавили блонда. Она просто чудо мастер!🙏🙏🙏 Всем советую: если нужно исправить ошибки прошлого или ошибки нерадивого парикмахера - только к Ольге Скиба!)

kris­ti17, салон красоты Dessange благодарит Вас за высокую оценку и отзыв! Всегда к Вашим услугам.