• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 88а — 1 этаж
  • Краевая детская библиотека 90 м

09.07.2022.

Пришлось откопать свой аккаунт на флампе, ибо возмущению нет предела.

09.07.2022.

Пришлось откопать свой аккаунт на флампе, ибо возмущению нет предела.

Зашёл в аптеку с маленьким ребенком на руках. Продавец решила тут же этим воспользоваться. Покупал пенталгин 24 таблетки и Нимесулид. Заплатил 512 рублей. Мне послышалось 312, так бы я сразу задавал вопросы. Меня ещё спросили нужен ли чек, я сказал что нет. Дали просто чек из терминала оплаты, без расшифровки покупок. Вышел из аптеки в телефоне увидел 512, пошел уточнять цены. Пенталгин 210, Нимесулид 302.

Причем нагло в глаза врача, что дала мне Нимесулид от Озона. Хотя в руках я держал Нимесулид реневал. А стоимость его в любой другой аптеке 80 рублей. Эта мадам пробила видимо дорогой Нимесулид, а вручила мне самый дешёвый. У сожалению лекарства возврату не подлежат.

Сам виноват? Да.

Продавец оказалась человеком, наживающимся на людях с детьми на руках, которые спешат? Да.

Заслуженный 1 балл, и больше сюда ни ногой.