• Высотная, 1
  • ГорДК 120 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Это НЕ дешёвая аптека.
Это даже аптекой сложно назвать.
Это скорее базар в виде аккуратного и вылизанного помещения. Просишь одно - говорят: "Этого нет. А зато у нас вот это по акции, и вот это привезли, а ещё возьмите вот это, новые, очень хвалят!"
Стоп. Я попросила конкретный товар, или он есть и вы мне его продаёте или просто скажите,что его нет. Если мне нужны аналоги, я вас сама спрошу о них.
Один раз пришла уже вечером, но не перед самым закрытием, попросила зверобой - девушка даже головы не подняла и сказала,что кончился. Захожу на следующий день - и другая продавщица идёт и подаёт мне зверобой, который стоит себе на полочке (причём вчера я на том стеллаже не видела никаких "дыр", где бы кончился товар.
Другой раз пришла, прошу каметон (пшикалка в горло, недорогая относительно других) - опять говорят нет. А терафлю поштучно продаёте? Нет, говорят. Пришлось брать целую упаковку. Ну ЁМАЁ а!
Вот вроде ничего сверхъестественного не просишь, и того нет.
Бабульки с горящими глазами покупают у них всякие дисконтные карты и прочее. Ну не смешно ли? Здравницы давно превратились в продажных *пип*, как писал Al-d­er P-ov :D Аж противно.
И точно тут подметили: говорят "Будьте здоровы" так, будто подразумевается "Хаха, всё равно тебе это не поможет и ты опять к нам принесёшь свои денежки в надежде на исцеление"