• Высотная, 1
  • ГорДК 120 м

Часто пользуюсь услугами этой сети (Гармония здоровья). Раньше ездила на правый, чтобы купить лекарства дешевле, там у них есть одно отделение на Крас. рабе 88 как Дешевая аптека. А теперь удачно на ГорДк сделали аналогичную. Согласна, цены не на все препараты у них дешевле. Да сейчас и не найдешь такой аптеки, в которой ВСЁ было бы дешевле, чем у других. Какие-то лекарства да будут в цене отличаться. Я мониторю список аптек и цен на сайтах, если вижу, что у них препарат дешевле или ненамного отличается от других, то иду к ним. + Дисконт имею. Очень выгодно и тем более рядом. Персонал отличный, ничего плохого по поводу обслуживания сказать не могу.

• на "аптека ру" прям намного дешевле, чем в этом "дешевой аптеке"

• Я прежде, чем покупать какой-то препарат, мониторю цены по всем аптекам, в т.ч. и инетовским. Не факт, что в инет-аптеке будет дешевле. Месяц назад искала один препарат, честно скажу, не из дешевых. Стала мониторить цены, и самая привлекательная на удивление оказалась... в Фармокопейке! А Аптека,ру стояла по цене на третьей позиции. На второй позиции по цене- аптека на 78 Добровольческой. Ещё раз повторю- нет таких аптек, в которых ВСЁ дешевле, чем у других. Нужно уметь анализировать цены разных аптек. А "Дешевая" мне часто попадается по некоторым препаратам дешевле остальных.