• Высотная, 1
  • ГорДК 120 м

Посетил сегодня данное заведение. Подзабил на народную мудрость "скупой платит дважды", на дешевизну позарился. Вообще, обычно на сервисе 124apteki.ru что нужно выбираю, вот выбрал списочек нужного, и в "дешёвку". Заполнил бланк на карту скидки, предоставил список нужных лекарств. Что показательно, почти половины вообще не оказалось в наличии, хотя в поиске они были. Ну да ладно, стандартная отговорка - сеть большая, где-то уже кончилось, где-то ещё не завезли, где-то итд. Насчитали то, что есть. Как-то дороговато показалось, даже за то, что половины нет в наличии. Ну да ладно, ребёнок в коляске извёлся, надо уже идти. Расплатился, забрал лекарства и чеки в пакетике (чек в руки не дали). Дома стал разбирать - ё-моё! Половина заказанного ассортимента - не то, что мне нужно, а патентованные,а потому втридорога продающиеся, аналоги. Эта *пип* *пип* фармацевт Судленкова И.В. (переписал с чека) в "дешёвке" напихала дорогих заменителей и хоть бы слово, *пип*, об этом пискнула! А не *пип* ли тебе, *пип* *пип*, что кто-то троих детей кормит, копейки считает? Тебе же план надо делать!
Люди, забейте на эту "дешёвку", лучше где-нибудь в инетах закажите, там если есть, то есть, а если нет, то дороже *пип* не подсунут - чек-то заранее известен! Не буду ничего конкретного рекламировать, адреса сами знаете. Успехов! И не дайте себя кинуть.

Извините, писал сумбурно и немного "непечатно". Более-менее постарался привести отзыв с соответствие с представлением о рамках приличий. Если вариант правки не устраивает - лучше вообще удалите мою учётную запись - в таком случае нам не по пути.