Дешевая аптека

• Открыто до 22:00

• Оценки

Благодарим Вас за ваш отзыв и за ваше неравнодушие :) Мы сожалеем, что Вы стали свидетелем данной ситуации.

Мы очень рады, что наши постоянные покупатели добрые и отзывчивые, здоровья Вам и вашим близким! :)

kir-ziro31 написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за ваш отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы провели беседу с фармацевтами, чтобы подобных ситуаций в нашей аптеке не возникало.

Все препараты в аптеке сертифицированные, при необходимости Вы всегда можете запросить подтверждающие документы.

Будем рады видеть Вас снова, здоровья Вам и вашим близким!

Благодарим Вас за ваш хороший отзыв, нам очень важно Ваше мнение!

Мы рады, что от посещения аптеки у Вас остаются такие положительные эмоции, ждем Вас снова.

Здоровья Вам и вашим близким!

Отличное обслуживание! Хорошие цены! Из трёх аптек на остановке всегда эта в приоритете. Фармацевты очень грамотные и с какой бы проблемой не обратились, всегда хороший и действенный совет!

Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Очень рады видеть вас в качестве постоянного клиента. Здоровья Вам и Вашим близким!

kir-ziro31 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. Обязательно проведем беседу с фармацевтами, чтобы такие ситуации больше не возникали и от посещения нашей аптеки оставались только положительные впечатления! Возможно, что фармацевт хотел продать не столь дорогое средство, сколько эффективное. Здоровья Вам и Вашим близким!