• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88а — 1 этаж
  • Детская библиотека 80 м

Отличная аптека, недорогие цены на лекарства по сравнению с остальными. Так как она возле моего дома, постоянно сюда захожу. Есть дисконтные карты при покупке на определенную сумму, точно сказать не могу, так как ее получала, когда выкупала лекарства по рецепту. Девушки приветливые, вежливые, всегда посоветуют, расскажут про акции. Единственный минус: часто бывают очереди

• по Вашему грубить пожилым как это сделала девушка нормально?я так не считаю пусть сначала доработает сама до таких лет потом грубит если совесть позволит.я остаюсь при своем мнении то,что я сегодня видела просто хамство!

• ну я вас не разубеждаю, я написала СВОЕ мнение, о СВОЕМ опыте. И я не могу судить ни о грубости, ни о нормальности ситуации, когда меня там не было :)))) Я много раз видела, как из мухи скандальные люди делают слона, причем что покупатели, что продавцы, поэтмоу я и не буду ничего обсуждать и никого осуждать.