• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 129 — 1 этаж
  • Затон 100 м

а вот мне уже не хочется заходить в эту аптеку. постоянно подсовывают лекарства по-дороже, либо большие по количеству таблеток. мне врач выписал препарат 1 таб. 10 дней, т. е мне бы хватило маленькой упаковки в 10 таб(такие у них были в продаже), не посмотрела и мне подсунули 30 таб, естественно они дороже! супер! разводят как надо! обучены провизоры хорошо! и такое не первый раз, я сама виновата что не проверяю, но иногда не знаешь что есть упаковки с меньшим количеством таблеток и покупаешь,когда узнаешь что можно было купить дешевле, расстраиваешься.и сегодня так же подсунули не сказав упаковку в 90 таблеток, мне бы хватило 50, опять обман. и еще раздражает постоянное навязывание минеральной воды, салфеток и т.д. Уже не хочется заходить в эту аптеку из-за того что все время навязывают. я прихожу в аптеку с рецептом и знаю чего хочу, это же не рынок,где можно к чаю печенье прикупить.. надоедливые дамочки работают, хочется от них убежать! одно я поняла что разводят покупателей по полной. люди не ходите в эту аптеку! у них и народа всегда мало,думаю из-за их надоедливости.