• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 129 — 1 этаж
  • Затон 70 м

Это не аптека, а филиал ада.
Заходила сюда несколько раз, потому что по пути с остановки она расположена максимально удобно. Ну так вот.

Посещение 1. Мне нужен был активированный уголь. Что может быть проще и доступнее?
Захожу, спрашиваю. Нет, говорят, угля у нас. Есть только белый уголь за какую-то там цену в 20 раз выше обычного. Спасибо, не надо. Ухожу.

Посещение 2. Мне нужен был цитрамон. Разболелась голова просто дико. Захожу, спрашиваю. Есть, говорят, только не отечественный, а заморский, 180 рублей упаковка. Нет говорю, спасибо, не надо. Ведь цитрамон стоит вообще-то рублей 20, и зачем мне его покупать за 180.

Посещение 3. Нужны были свечи виферон для ребёнка. Долго расписывать не стоит, конечно же их здесь не оказалось.
После этого мне уже стало весело, если в аптеке нет самых элементарных препаратов, то что же там вообще продают?

Посещение 4. Вот тут уж я не могла не оставить отзыв. Захожу, в аптеке пусто, стоит провизор и болтает с посетителем (видимо, с приятельницей). Я молча прохожу за стойку, где всякие чаи (хотела подобрать настой из трав какой-нибудь), и не успела я их ещё даже найти глазами, как провизор мне кричит из-за прилавка: девушка, вам подсказать что-то? Я говорю: нет, сама разберусь.
Провизор поворачивается к своей собеседнице и говорит: ходят тут, ходят, только смотрят и лапают, а потом уходят без покупки.
Ну я не стала ничего "лапать" и даже смотреть, чтобы не раздражать нервную мадам. Просто ушла. Больше не зайду, явно это место категорически не моё.

• Как мне твой отзыв напоминает мои прошлогодние 😁 Но надо отдать должное, иногда лекарства у них и правда дешевле - если что-то нужно посереезнее купить, обзваниваю все 3 наши аптеки, недавно Дешёвая победила 😁 А если срочно что-то понадобилось теперь в Горздрав хожу, они же дверь в дверь находятся.

• раз зашла купить приспособу для сбора мочи у мальчиков, и обалдела, один в один, как в Губкинский, но цена выше даже не в два три раза, а в 5!!!!