Деревянные терема

Строительная компания
  • Дубровинского, 110 — 121 офис; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Добрый день! Хотелось бы тоже внести свой отзыв о компании ДЕРЕВЯННЫЕ ТЕРЕМА, руководителем которой является Морозов Игорь Львович.Может из бревна и хорошо строят его бригады. А вот, дома из бруса ему видимо неинтересно строить. После долгих поисков фирмы, которая выстроит нам дом, решили, что обратились в самую лучшую в городе--даже было приятно говорить, что нам строит Морозов!! Его многие знают... В итоге, очень пожалели о данном решении.Пришлось изучать все этапы строительства, и заставляли переделывать . А для чего прораб? Руководитель? Ведь мы обратились не в " шарашкину контору"..Неоднократно , во время строительства звонили МОРОЗОВУ И.Л, и просили как то повоздействовать на прораба, т. к данный прораб привозил материалы не по смете. Качественные и дорогие материалы, которые были заложены в нее , и которые мы оплатили, а привозили дешевые и не соответствующие...и смета была " раздута" приходилось указывать на то, чего не было применено в работе и т. Д. Но это один нюанс. Главное, что бригада пьющих, и выпадающих из работы людей. И не качественно строющих!!! Сейчас при отделке, когда дом отстоялся, выясняются многие плачевные моменты.то дверь на крыльце и вход в сам дом со смещением. Стропильную систему не по проекту собрали.вообщем вкривь да вкось многое... Не обращайтесь в данную фирму.Разочарованы и мы и многие, кто видел наш объект, так же разочарованы в ИП Морозов " ДЕРЕВЯННЫЕ ТЕРЕМА"