Дентоша

Детская стоматологическая клиника
  • Красноярск, Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 100 м

Огромная благодарность детской стоматологической клинике Дентоша, а особенно замечательному доктору Рамилю Бахиджановичу. Этот доктор-Волшебный! Он единственный нашёл подход к нашему ребёнку. До этого перепробовали много именитых клиник. И каждый поход к стоматологу был кошмаром для нашей семьи. «Только наркоз!» - был вердикт именитых врачей. Услышали от знакомых про Дентошу, решили попробовать...Сказать, что я была счастлива, когда мой ребёнок ушёл с доктором в кабинет, - ничего не сказать! Я плакала от счастья... Да, перед этим был получасовой разговор с доктором в коридоре перед кабинетом. А ещё были некоторые детские условия (например, чтобы никаких ассистентов в кабинете 😅) и другие. Но! Есть результат! Ребёнок ходит в стоматологию. Без истерик! Никаких седаций и наркозов. Только убеждения и правильный настрой! На сегодня все зубки в порядке. Огромная родительская благодарность! 🙏🏻

Здравствуйте. Спасибо Вам за теплый и искренний отзыв. Вы даже не представляете, как нам было приятно его читать. Позвольте передать Рамилю Бахитжановичу слова благодарности от Вас.

С уважением, служба контроля качества лечения детской стоматологической клиники "Дентоша".